ALAIA CIRCA 1988

Lot 373
Résultat : 90EUR
ALAIA CIRCA 1988
PARDESSUS en gabardine de rayonne crème, manches trois quart, deux poches, fente au dos (T 1)(manque ceinture, salissures et usures du tissu en bas)
Mes ordres d'achat