HELLO KITTY BY VICTORIA COUTURE, VAN DUTCH, ANONYME, BOURGEOIS PUNCKI-OO, ANONYME

Lot 392
Résultat : 6EUR
SAC en simili cuir vernis noir (usures au rabat), CASQUETTE en toile et nylon camouflage, POCHETTE pailleté à l'effigie de Winnie l'ourson, DEUX PORTE MONNAIES attachés par un anneau, CEINTURE en cuir vieilli orné d'une tête de mort strassé (T 85) (importantes craquelures), DEUX COLLIERS ET UN BRACELET en métal et passementeries dans les tons verts, DEUX BRACELETS en cuir blanc et turquoise fantaisie, UN BRACELET en perle d'inspiration chinoise
Mes ordres d'achat