CEINTURE ARGENT

Lot 225
Résultat : 110EUR
CEINTURE ARGENT
Ceinture en argent (800/°°) à maillons articulés à décors ciselés et estampé de paysages, de fleurs, de trophées et d'inscriptions en arabe dans un entourage de petits clous, la boucle retenant 3 motifs de pampilles. Travail du Moyen Orient. Poids brut : 372.75 g Longueur : 82 cm ; Largeur : 3 cm
Mes ordres d'achat