LOT DE CARAFES - LAMPE BERGER

Lot 233
Résultat : 22EUR
LOT DE CARAFES - LAMPE BERGER
Carafe en cristal taillé la base, le col et le bouchon en argent (800/°°) à décor de feuillages dans des arches. Hauteur : 21.5. Poids brut : 360g (environ) (accident au cristal) On joint une lampe BERGER en cristal à pans coupé, bouchon en laiton doré, col signé. Hauteur : 16 cm. On joint 2 carafes en verre taillé et un bouchon de forme hexagonale. Hauteurs : 24 et 28 cm (environ) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat