VIDE POCHE - BUCCELLATI

Lot 241
Résultat : 120EUR
VIDE POCHE - BUCCELLATI
Vide poche en argent (925/°°) creux en forme de feuille. Signé sur le revers Gianmaria BUCCELLATI. Poids brut : 35.37g Dimensions : 8 x 7.5 cm On joint une coupelle en argent (800/°°) présentant un motif de fleurs sur la bordure. Poids brut : 52.52g Hauteur : 3.5 cm Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat