ARTS DE LA TABLE

Lot 260
Résultat : 34EUR
ARTS DE LA TABLE
HENIN & CIE (après 1896) Service à hors d'oeuvres en argent 950 /°°, tiges à la russe moulurées comprenant : - 1 fourchette à viande froide - 1 cuillère à olives - 1 pelle à cornichons - 1 pelle à pâté. Poinçon Minerve 1er titre Poids: 117.5gr., Longueur : de 15.1 à 16.3 cm.
Mes ordres d'achat