CORBEILLE MINIATURE

Lot 262
Résultat : 34EUR
CORBEILLE MINIATURE
Corbeille miniature de forme ovale en argent (800/°°) les bords ajourés reposant sur quatre pieds l'agrafe à décor de feuilles. Travail anglais Sheffield, vers 1900. Poids brut : 113.64 g Dimensions : 5 x 16 x 9.5 cm
Mes ordres d'achat