PORTE HUILIER VINAIGRIER

Lot 265
Résultat : 170EUR
PORTE HUILIER VINAIGRIER
Porte huilier vinaigrier en argent (950/°°) la base de forme octognale à décor de guirlandes de pampres reposant sur quatre pieds griffes, les supports à décor de têtes de griffons. Poinçon coq 1er titre Paris, 1798 - 1809. Poids brut : 673 g Dimensions : 16 x 22.5 x 13.5 cm (manque la prise du haut)
Mes ordres d'achat