DESIGN SCANDINAVE - 1970

Lot 315
Résultat : 11EUR
DESIGN SCANDINAVE - 1970
Vase en verre bleu à décors géométriques par Göte AUGUSTSSON et Ruda GLASBRUK. Non signé Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat