Petite boite à bijoux le couvercle en porcelaine... - Lot 316 - Estim Nation

Lot 316
Résultat : 20EUR
Petite boite à bijoux le couvercle en porcelaine peinte d'une scène dans le goût XVIIIème siècle, la monture en métal doré ciselée et ajourée. Fond en carton. Dimensions : 5.5 x 6 x 8 cm
Mes ordres d'achat