Biscuit

Lot 319
Résultat : 15EUR
Biscuit
Ensemble comprenant : - Sujet en biscuit figurant un putto et un agneau sur un tertre rocailleux aimé d'une barrière. Marque fantaisiste sous le pied. Travail moderne Hauteur : 13 cm - Largeur : 10,5 cm - Profondeur : 7,5 cm (Accidents et restauration) - Porte-bouquet en biscuit figurant deux enfants tenant un parapluie devant un panier. Travail moderne Hauteur : 13 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat