VALLAURIS

Lot 322
VALLAURIS
Grand plat en faïence polychrome en forme de feuille. Travail non signé. Dimensions : 29 x 29 cm On joint 2 pichets en faïence et 2 tasses en porcelaine.
Mes ordres d'achat