TIFFANY & CO

Lot 325
Résultat : 10EUR
TIFFANY & CO
Presse papier en forme de coeur en verre coloré rouge. Signé "Elsa Peretti FOR TIFFANY & CO" Dimensions : 10 x 10 cm (légères usures sous la base)
Mes ordres d'achat