ILDFAST (Danemark)

Lot 327
Résultat : 20EUR
ILDFAST (Danemark)
Grand plat en dinanderie de bronze à patine brune et nuances vertes à décor central de Diane chasseresse cernée de filets Monogrammé 'HF' et estampillé sous la base. Diamètre : 29cm Circa 1930 - 1940 (bon état général, quelques rayures en surface)
Mes ordres d'achat