Charles CATTEAU (1880-1966) & BOCH LA LOUVIERE

Lot 328
Résultat : 38EUR
Vase en faïence émaillée polychrome fond à décor stylisé de feuillages sur fond crème craquelé Marque au tampon Boch Frères La Louvière, made in Belgium, fabrication belge, modèle D1208 de 1928. Circa 1925 Ht.: 31 cm (Restaurations à la base)
Mes ordres d'achat