Johann LOETZ (1880-1940) Attribué à

Lot 330
Résultat : 20EUR
Lot composé d'une verseuse et d'un petit panier à une anse en verre soufflé et moulé à chaud de couleur noire et orangée en plein ou à décor moucheté. Non signé. Circa 1900. Hauteur : 20,5 et 23,5 cm (Très bon état) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat