CERAMIQUES DIVERSES

Lot 334
Résultat : 11EUR
CERAMIQUES DIVERSES
Ensemble d'assiettes en céramique dont : - assiette en faïence de l'Est à décor de chinois - assiette en faïence de Nevers signé Montagnon à décor d'un oiseau posé sur une branche - assiette en porcelaine polychrome à décor de poissons d'eau douce - assiette en porcelaine de Chine, moderne Dimensions : de 22.5 à 24 cm (ébrechures) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat