FAÏENCE

Lot 335
FAÏENCE
Jardinière tripode, de forme hexagonale en faïence polychrome à décor de fleurs, à deux anses. Fin 19ème siècle - début 20ème siècle. Dimensions : 11 x 33 x 20 cm (ébrechures)
Mes ordres d'achat