BOITE ARGENT CRISTAL

Lot 336
Résultat : 28EUR
BOITE ARGENT CRISTAL
Boite de forme ronde en cristal rainuré le bord et le couvercle en argent (800/°°) à décor de frises de feuilles d'eau et frises de perles. Poids brut : 155.17 g Dimensions : 4.5 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat