CERAMIQUES

Lot 342
CERAMIQUES
Ensemble en céramiques comprenant : - assiette en faïence à décor d'un coq surmontant une jardinière fleurie. Faïence de l'Est, probablement Les Islettes. Diamètre : 23.5 cm - assiette à bords mouvementés en faïence à décor d'un chrysanthème rose. Signé St Clément. Diamètre : 25.5 cm - plat de service en porcelaine blanche et or. LIMOGES; Diamètre : 34 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat