Coffret

Lot 349
Résultat : 10EUR
Coffret
Coffret en palissandre à décor de marqueterie de bois clair à motif de fleurs, les bords rehaussés de trois filets marqueté en os. Dimensions : 9 x 21.5 x 15 cm (petits manques, sans sa clé)
Mes ordres d'achat