PATRICK MAVROS

Lot 402
Résultat : 36EUR
PATRICK MAVROS
Sculpture en argent (800/°°) ciselé représentant un lion rugissant levant une patte. Monté sur un socle en ébène du Zimbabwe. Signé du poinçon aux initiales PM. Poids brut : 162.92g Dimensions : 6 x 8 cm Dans sa boite de présentattion aux initiales de l'artiste (en l'état).
Mes ordres d'achat