ACCESSOIRES DE TOILETTE

Lot 403
Résultat : 30EUR
ACCESSOIRES DE TOILETTE
Poudrier rond en argent (800/°°) à fond guilloché géométrique entouré d'une frise feuillagée et d'un bouquet de fleurs, au revers décor de vannerie tournoyant. Travail anglais, Birmingham, lettre date de 1924. Poids brut : 169.39g Diamètre : 10.5 cm On joint un miroir à main et une brosse à cheveux en métal argenté fourré à décor en relief d'arabesques.
Mes ordres d'achat