PATRICK MAVROS

Lot 404
Résultat : 28EUR
PATRICK MAVROS
Sculpture en argent (800/°°) ciselé représentant un couple de chamois. Monté sur un socle en ébène du Zimbabwe. Signé du poinçon aux initiales PM. Gravé "Pierre et Heidi" en dessous. Poids brut : 109.47g Dimensions : 10.5 x 8.5 x 5.5 cm Dans sa boite de présentation aux initiales de l'artiste. (un élément en argent non soudé)
Mes ordres d'achat