COUPELLES ARGENT

Lot 408
Résultat : 22EUR
COUPELLES ARGENT
Ensemble en argent (800/°°) comprenant : - deux coupelles à fond martelé reposant sur 3 pieds boule l'une signée L. JANESICH et l'autre signée A. TAZZETTI & C. Torino siglée AA couronnée. Poids brut : 55.24 g. Diamètre : 7 cm ; - une corbeille miniature à décor de roses. Poids brut : 19.33 g. Longueur : 8.5 cm
Mes ordres d'achat