ETUI A CIGARETTES ARGENT

Lot 409
Résultat : 24EUR
ETUI A CIGARETTES ARGENT
Etui à cigarettes en argent (800/°°) à fond incurvé et décor guilloché et rainuré, l'intérieur en argent doré. Poids brut : 90.28 g Dimensions : 8.5 x 6.5 cm (manque l'élastique)
Mes ordres d'achat