MUSIQUE Ensemble de six sujets en bois sculpté... - Lot 429 - Estim Nation

Lot 429
Résultat : 10EUR
MUSIQUE Ensemble de six sujets en bois sculpté et laqué figurant un concert de musiciens. Travail Indien, XXe siècle. Hauteur : 18,5 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 5 cm (chaque) Accidents.
Mes ordres d'achat