STYLE ART DÉCO

Lot 435
Résultat : 19EUR
STYLE ART DÉCO
Ensemble de deux boites à cigarettes en métal laqué à décor de style Art Déco. Dimensions : 8.5 x 6.5 cm et 17 x 8 cm On joint un poudrier en métal laqué à fond crème s'ouvrant par un bouton poussoir et découvrant un miroir. Dimensions : 8.5 x 6 cm (l'ensemble présentant des usures et/ou manques)
Mes ordres d'achat