DIVERS

Lot 442
Résultat : 10EUR
DIVERS
Support grattoir à allumette (?) en argent anglais à décor d'angelots Inscription gravée au dos, daté 1908 (?) Hauteur : 7 cm - Poids brut : : 32,40 gr.
Mes ordres d'achat