LOT DIVERS

Lot 450
LOT DIVERS
Ensemble d'objets divers comprenant : - une petite cloche peinte. Travail ancien. Dimensions : 8.5 x 7 cm - un moulin à poivre en métal ciselé. Travail tunisien. Hauteur : 15.5 cm - une coupe sur pied en étain à décor de têtes de béliers. Dimensions : 8 x 18.5 cm - deux vide poche ou cendriers l'un en émail peint sur métal signé Léa Shamyr Limoges (Diamètre : 10 cm) , l'autre carré en faïence (Dimensions : 9 x 9 cm)
Mes ordres d'achat