D'après MOREAU

Lot 510
Résultat : 65EUR
D'après MOREAU
D'après Auguste MOREAU (1834-1917) "L'industrie" Epreuve en régule à patine brune à l'imitation du bronze, signé sur la terrasse, titré sur un cartel sur la base. Hauteur : 72 cm - Largeur : 24 cm (Usures)
Mes ordres d'achat