Guy BARDONE (1927 - 2015)

Lot 645
Résultat : 28EUR
Guy BARDONE (1927 - 2015)
"Fin du jour en Grèce" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 91/175 en bas à gauche, au crayon, titrée au dos. Dimensions : 75.5 x 55.5 cm (tâches) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat