ATELIER PIERRE GATIER

Lot 651
Résultat : 22EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Paysages de montagne Ensemble de six gouaches sur papier, certaines signées et datées 1938. Hauteur : de 20 à 33 cm - Largeur : de 26 à 32 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat