ATELIER PIERRE GATIER

Lot 652
Résultat : 44EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Paysages de montagne Ensemble de sept gouaches sur papier, dont une signée. Hauteur : de 15 à 19 cm - Largeur : 23,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat