ATELIER PIERRE GATIER

Lot 653
Résultat : 32EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Paysages aux environs de Verlin Une aquarelle, cinq gouaches sur papier, certaines signées et datées 1943. Hauteur : de 19 à 32 cm - Largeur : de 22 à 31,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat