ATELIER PIERRE GATIER

Lot 654
Résultat : 34EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Natures mortes : fleurs, bouquets et vases Ensemble de cinq gouaches sur papier, dont trois signées en bas à droite et une datée 43. Hauteur : de 15 cm à 28 cm - Largeur : de 19 cm à 24 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat