ATELIER PIERRE GATIER

Lot 655
Résultat : 55EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Natures mortes : fruits, verres et bouteilles Ensemble de gouaches huiles sur papier, signées en bas à gauche et à droite, certaines datées 1943. Hauteur : 12 à 19 cm - Largeur : 23 à 29 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat