ATELIER PIERRE GATIER

Lot 657
Résultat : 24EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Bords de rivière Deux aquarelles et trois gouaches sur papier. Hauteur : de 11 à 25,5 cm - Largeur : de 23,5 à 32,5 cm (Petits accidents, certains recto-verso) On y joint : Pierre GATIER (1878-1944) Marine ou "effets de soleil" Pastel sur papier, titré en bas à gauche. Hauteur : 19,5 cm - Largeur : 30 cm (Petits accident, paysage au revers)
Mes ordres d'achat