ATELIER PIERRE GATIER

Lot 659
Résultat : 34EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Paysage de campagne Quatre gouaches sur papier et une huile sur toile, certaines signées. Hauteur : de 16 à 20 cm - Largeur : de 23 à 32 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat