Louis CHAREYRE

Lot 660
Résultat : 11EUR
Louis CHAREYRE
Louis J. CHAREYRE (XXe siècle) Ville au Maroc Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 40 cm - Largeur : 58 cm (Piqures)
Mes ordres d'achat