Max PAPART

Lot 661
Résultat : 28EUR
Max PAPART
Max PAPART (1911-1994) "Johnny I" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée LXIII, et justifiée 59/75 en bas à gauche. Motif : Hauteur : 58,5 cm - Largeur : 42 cm Dimensions du feuillet à vue : Hauteur : 74,5 cm - Largeur : 54,5 cm
Mes ordres d'achat