ATELIER PIERRE GATIER

Lot 662
Résultat : 85EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Natures mortes : moulin à café, fruits, bouteilles, vases et pichets Ensemble de gouaches sur papier, signées en bas à droite et à gauche, une titrée "Le café" Hauteur : de 18 à 24 cm - Largeur : de 22,5 à 31,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat