Jean PICART LEDOUX

Lot 663
Résultat : 105EUR
Jean PICART LEDOUX
Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) "Soleil Lyre" Lithographie e couleurs, signée au crayon en bas à droite, titrée et justifiée E.A. en bas à gauche. Motif : Hauteur : 51 cm - Largeur : 38 cm Feuillet : Hauteur : 70,5 cm - Largeur : 53,5 cm
Mes ordres d'achat