ATELIER PIERRE GATIER

Lot 664
Résultat : 36EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Elégante au chapeau et au kimono jaunes Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite et datée 1912. Dimensions à vue : Hauteur : 34 cm - Largeur : 26 cm (Insolées)
Mes ordres d'achat