Frédéric BARBIER (XXe)

Lot 665
Frédéric BARBIER (XXe)
"Le Tarn à Castres" Aquarelle signée en bas à droite Dimensions : 29 x 46 cm, encadré(e) sous verre
Mes ordres d'achat