ATELIER PIERRE GATIER

Lot 667
Résultat : 32EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Dans la cuisine, Homme et moulin à café, femme cuisinant et nature morte à la pipe Quatre gouaches sur papier, deux signées en bas à droite. Hauteur : 15,5 à 23 cm - Largeur : de 19 à 23,5 cm (Petits accidents, certaines recto-verso)
Mes ordres d'achat