ATELIER PIERRE GATIER

Lot 668
Résultat : 22EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Paysages de campagne, aux environs de Verlin Quatre gouaches sur papier, certaines signées et datées 1943. Hauteur : de 18,5 à 19 cm - Largeur : 23 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat