PORT BRETON

Lot 670
Résultat : 26EUR
PORT BRETON
Ecole française fin XIXe - début XXe siècle Port de pêche animé en Bretagne Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite "Made Julliod" Dimensions à vue : Hauteur : 27 cm - Largeur : 44 cm
Mes ordres d'achat