Yves BRAYER

Lot 677
Résultat : 30EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER (1907-1990) Jument, poulain et chevaux Lithographie, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 119/200 au crayon. Dimensions à vue : Hauteur : 37 cm - Largeur : 53 cm (Insolée)
Mes ordres d'achat