ATELIER PIERRE GATIER

Lot 678
Résultat : 28EUR
ATELIER PIERRE GATIER
Pierre GATIER (1878-1944) Carrousel et Palais du Louvre, Paris Eau-forte signée dans la planche et au crayon en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 28 cm - Largeur : 37 cm (Insolée) On y joint : Pierre GATIER (1878-1944) Pêcheurs en bord de rivière Eau-forte signée en bas à gauche dans la planche et en bas à droite au crayon. Dimensions à vue : Hauteur : 16,5 cm - Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat